Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Статистика » Каким интернет-браузером вы пользуетесь?


Каким интернет-браузером вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Каким интернет-браузером вы пользуетесь?
Internet Explorer

33% - 1
Opera

0% - 0
Mozilla Firefox

66% - 2
Netscape Nvigator

0% - 0
другой

0% - 0
Голосов: 3

1

На данный момент многочисленные производители предлагают пользователям самые резличные варианты интернет-браузеров. Все они различны по производительности, скорости работы, удобности и популярности. данный опрос позволит увидеть, какой производитель является лидирующим на рынке.

Лично я чаще использую Internet Explorer. Не смотря на все свои недостатки браузер для меня карйне удобен и практичен и я привык к нему.

0

2

Только Firefox. Не знаю в нем недостатков.

0

3

Юзаю ФФ, как зайду по-надобности в ие, так матерюсь нимагу. А в ФФ фсе-таки недостатки есть...

0

4

Единственный его недостаток, который впрочем мне не мешает, просто Shot мне о нем подсказал - это невозможность сохранения Flash. Хотя в ИЕ это тоже невозможно, зато для него есть нужный плагин, а для ФФ пока нет.

0

5

Та нет, не единственный :/

0

6

Во первых Лиса не отображает большинство скриптов, к примеру часы у меня в объяве. Меня это убило.

0

7

А зачем скриптовые часы? Мне они не нравятся, flash-часики лучше.

0

8

А ты мои скриптовые часы видел? Это же шедевр!

0

9

Ну, таких навалом в сети, да всяких разных. Еще тут должен быть курсорчик другой как я понимаю.

0

10

Та видел я часики. На woweb.ru полно разных часиков, плюс у меня еще своя коллекция из flash-часов, так что я использую их.

0

11

Вообсчем, как говорил один великий человек, "ничего вы не понимаете в колбасных обрезках":):)

0

12

Ну что ж, у каждого браузера есть свои недостатки и преимущества. Каждому нравится свое, о вкусах не спорят.

0

13

О них кричат :dwarf:

0

14

Ок. ТОГДА СЛУШАЙТЕ ВСЕ! MOZILLA FIREFOX САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ И ОДИН ИЗ САМЫХ УДОБНЫХ БРАУЗЕРОВ.

0

15

INTERNET EXPLORER ЛУЧШЕ ВСЕХ, В МИРЕ ЖДЁТ ЕГО УСПЕХ! 80 % ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ СДЕЛАНЫ ПОД IE!!

0

16

:) Глупый спор. Это будет до песконечности. Каждому свое.

0

17

Мне больше Mozilla нравиться)

0

18

Каждому свое. Я смотрю у тебя на аватарке даже какая то срашная мазила ;)

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Статистика » Каким интернет-браузером вы пользуетесь?