Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Web » Maxthon


Maxthon

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Maxthon - Популярный многофункциональный браузер, построенный на ядре Internet Explorer, добавляющий множество полезных возможностей - от автозакрытия всплывающих рекламных окон и возможности управления браузером с помощью движений мышью до смены интерфейса с помощью скинов. Вообще же возможностей у этой программы очень много: к примеру, быстрый перевод веб-страниц с одного языка на другой, поиск сразу по нескольким поисковикам, автопрокрутка веб-страницы, разблокировка контекстного меню, автозаполнение форм и т.д. и т.п., в том числе и автоматическое обновление самой программы при появлении новой версии.

Maxthon 2.0.2.2961

0

2

:D (Т.е. все что уже есть в IE 7) Хаха

0

3

Практически да. Только у меня IE 7.0 не устанавливается, просить проверить подлинность системы. Поэтому я поставил Maxthon.

0

4

А можно поставить и с левой ОС. В теме я дал инструкции. Через командную строку это делается.

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Web » Maxthon