Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Текстовые редакторы и т.п. » chto delat kogda na klaviature net ivrita i russkogo a ochen nado?


chto delat kogda na klaviature net ivrita i russkogo a ochen nado?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

u menya komp privezennii s zagranici,na nem net ne ivrita ni russkogo a eto 2 yazika kotorimi ya bolshe vsego polzuyus,ya nakleila nakleiki a oni stali padat bukvalno cherez mesyac.
chto delat?

0

2

В смысле? У вас на клавиатуре нет языка или компьютер не поддерживает?Если компьютер нормально поддерживает сии кодировки (а это уже настройки операционной системы), то тогда нужно просто наклеить наклейки. Учтите что наклейки тоже бывают разные, но в основном брака в них мало. Если же у вас эти языки не поддерживает сама Операционка, тогда нужно обновить языковую базу, или на самый крайняк ставить другую ОС, что не советую:)

0

3

komputer podderjivaet,proto nakleiki postoyanno padaut i ostavlyaut klei na klavishah.

0

4

Оу, тогда посоветовать что либо сложно. Могу предложить только счистить остатки клея прошлых наклеек и поклеить новые, и оставить их на пару часиков, что бы схватились.

0

5

И когда будете клеить старайтесь нажимать на наклейки, клавиатуру не жалейте(только без фанатизма, ломать конечно не стоит, но нажимать до упора)

0

6

Можно еще пользоваться встроенной клавиатурой в Windows: Пуск > Все программы > Стандартные > Специальные возможности > Экранная клавиатура
А еще легче купить новую клаву. Они, к счастью, стоят недорого - в районе 10 долларов можно приобрести отличную клаву.

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Текстовые редакторы и т.п. » chto delat kogda na klaviature net ivrita i russkogo a ochen nado?