Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Action » Prince of Persia:Warior Within


Prince of Persia:Warior Within

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Оцените игру Prince of Persia:Warior Within
10

50% - 2
9

25% - 1
8

25% - 1
7

0% - 0
6

0% - 0
5

0% - 0
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 4

1

Разработчик: Ubisoft.

Минимальные системные требования:
Pentium 3-1.0 GHz, 256 mb Ram, 32 mb 3D Card.

Как и в прошлой серии Prince Of Persia вас ждёт увлекательная рубиловка жанра "Экшн" от третьего лица. Следует обратить внимание на количество незабываемых комбо ударов, на то, что вы можете использовать пять типов оружия и на то, что графика почти кинематогрофическая.
+ ко всему отличные спецэффекты типа "отрубить голову противнику" или "разломить врагу череп". И что бы "добить" вас прибавим ко всему этому динамичный сюжет и красивую акробатику.
Правда немного хромает камера, которая иногда заезжает в места "откуда выезда нет", но по крайней мере лучше чем egacy of Kain-Deviance.

Лично мне очень понравилась графика и темп игры. Согласитесь, прикольно бегать по стенам, ползать по карнизам, карабкаться по уступам, избегать смертоносных ловушек и убивать врагов всевозможными способами. Советую всем поиграть, хотя уже есть и последняя часть игры-в этой больше комбо ударов и массовых потасовок.

Моя оценка игры- 9 из 10.

0

2

ГЫ) А там есть вторичные оружия которые можно подбирать у врагов?

0

3

Да. И много. Даже очень

0

4

Игра Prince of Percia:Warior Within не плоха, но у меня с управлением "не большие" сложности. А мне очень нравятся новые комбо!

0

5

Да, комбо это отдельный разговор. Система боя проработана отлично, приятно играть используя такие красивые комбо. :butch:
А насчёт управления- игра разрабатывалась под Sony Playstation, естественно абсолютно другое управление.  :assasin:

0

6

Вот купил себе два Трона. Почти прошёл:) Скоро создам отдельную темку.

0

7

Прошёл Два Трона, взялся за пески времени! Кто играл?:)

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Action » Prince of Persia:Warior Within