Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Стратегии » Heroes of Might and Magic V


Heroes of Might and Magic V

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Оцените игру Heroes of Might and Magic V.
10

0% - 0
9

0% - 0
8

100% - 2
7

0% - 0
6

0% - 0
5

0% - 0
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 2

1

Разработчик: Nival Interactive.

Что бы привлечь к себе больше покупателей Nival создала новую версию знаменитых Героев, теперь в трёхмерном режиме. Графика стала лучше, битвы-круче и всё можно сказать тип-топ. Ан нет, всегда есть в играх своя загогулина, которая что-то(а порой и многое) портит.
Ужасают лица героев... Лучше бы не рисовали вообще...  Нет тех любимых всеми приколов четвёртых героев, теперь всё монотонно.
Правда и города стали красивее и битвы насыщенне... Красота требует жертв...И игры не исключение. И системные требования у игры довольно нехилые:

Pentium 4-1800 MHz, 256MB RAM, 64 MB 3D Card.

Что ещё я хочу учесть перед тем, как скажу вам свою оценку это кол-во багов, которые из игры бьют фонтаном.
Моя оценка этой игры-8 из 10.

0

2

А мне 3-и герои больше всех нравятся. Графа не супер, зато сама игра затягивает, а в пятые поиграл и удалил.

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Стратегии » Heroes of Might and Magic V