Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » RPG » Nox


Nox

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Оцените игру Nox.
10

0% - 0
9

50% - 1
8

0% - 0
7

0% - 0
6

50% - 1
5

0% - 0
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 2

1

Цитата с сайта ag.ru:

Действие игры разворачивается в фэнтези-мире, который оккупирован многочисленными скелетами, вампирами, зомби и прочими объектами, на которых вы можете испытать свое оружие и проверить эффективность доступных заклинаний. Всей этой нечистью заправляет эксцентричная ведьма по имени Hecubah, обладающая красными глазками, модным маникюром и голливудской улыбкой. Дабы показать, сколько зубов должно быть у настоящей ведьмы, вам предстоит выбрать свое виртуальное воплощение из трех кандидатур. Warrior традиционно обходится с врагами предельно грубо — наносит им колотые, резаные и рваные раны разнообразным холодным оружием. Mage предпочитает забрасывать оппонента молниями и файрболлами, а conjurer призывает различных существ, а также использует для подавления врага силы природы. Каждый раз, начиная игру заново, все квесты и уровни генерируются случайным образом.

Игра Nox была разработана в 1999 году и графика у неё соответствующая, но зато очень радует геймплей и сюжетная линия+возможность использовать любые предметы обихода, что попадаются вам на пути. Весело, динамично, эксцентрично-и пускай все остальные подождут. ведь так приятно порой окунуться в прошлое.

Моя оценка игры-6 из 10.

0

2

Я на графику редко когда обращаю особое внимание, в основном на сюжет и геймплей. Игра классная, хотя я на одном месте застрял и не знаю, куда идти дальше. Но все же за то, что я уже прошел 9 баллов можно дать.

0

3

На каком моменте застрял? может подсоблю...

0

4

Точно не помню. Помню только, что там был какой то замок, с кучей комнат и телепортами. Я там всех завалил, куда дальше идти - без понятия.

0

5

Ааа...замок магов. Хреновая зона...

0

6

Да, скорее всего. Че там делать и куда идти... я туда два раза дошел и все. Дальше не знаю.

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » RPG » Nox