Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » FPS » Far Cry


Far Cry

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Оцените игру Far Cry
10

0% - 0
9

0% - 0
8

33% - 1
7

33% - 1
6

33% - 1
5

0% - 0
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 3

1

Разработчик: Crytek.

Системные требования:
Pentium III/Athlon 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере

Игра была разработана в 2004 году, но даже сейчас в неё играют тысячи любителей стрелялок. Просто такое не забывается никогда. Когда ты впервые видишь на экране монитора наикрасивейшую воду, пляж, палатки и здания-просто захватывает дух. А ведь ещё можно поводить джип, катер, пострелять из пулемётов разных калибров и всякие подобные прелести! Лично мне эта игра врезалась в память навсегда.
И всё же красивая графика не главное в игре. Главное-сюжет и движок. Здесь вам не полуится отдохнуть-придётся постоянно стрелять, убивать, карабкаться куда то чтобы занять снайперскую позицию и т.д.
Вкартце о сюжете:
Вы очнулись в какой то жуткой канализации(тьфу тьфу тьфу) и начали бегать по ней, постоянно натыкаясь на кучки солдат, явно не желающими с вами познакомиться. Оказывается вы попали на остров некоего профессора Кригера, где он работает над разными мутациями и делает монстров. И вы должны остановить кригера, в чём вам поможет журналистка, которую захватили в плен и тоже держат на острове.

Моя оценка игры- 8 из 10.

0

2

Моя оценка 6.
На это время есть игры и получше!
Но мне это игра нравиться потому что она красочная!Яркая!

0

3

Так, начал поигрывать в Crysis от тех же производителей что и FarCry... В скором времени ожидайте новую тему.

0

4

Crysis мне понравился больше чем FarCry, в FC AI тупой, но слишком меткий. Я никого не вижу, а уже труп.

0

5

А у меня сейчас вообще времени нету на игрушки. Я еле еле успеваю сделать все свои задания по учебе :black_eye:  Плюс ещё после каникул не отошел...

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » FPS » Far Cry