Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Кино/Музыка » суши, роллы


суши, роллы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

всем добрый вечер. хочу устроить романтик, где заказать суши и роллы вкусные и с быстрой доставкой?

0

2

Евгешечка написал(а):

всем добрый вечер. хочу устроить романтик, где заказать суши и роллы вкусные и с быстрой доставкой?

здравствуйте. сейчас на каждом углу почти продаются, но реально вкусные сложно найти, есть одно место, у них доставка есть, могу дать номер

0

3

Евгешечка написал(а):

всем добрый вечер. хочу устроить романтик, где заказать суши и роллы вкусные и с быстрой доставкой?

добрый день.  мы всегда заказываем с помощью интернета в сакуре, и вкусно и не очень дорого. там и роллы, и суши, и также салаты, закуски, супы, горячее, можно наборы заказать будет еще выгоднее. доставка у них круглосуточная, везут на где-то минут 30-40.  заходите в нужный раздел и выбирайте - http://4588888.ru. приятного вечера

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Кино/Музыка » суши, роллы