Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по HTML

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь задавайте вопросы, касающиеся созданию на HTML. Будьте уверены. на ваш вопрос обязательно ответят.

0

2

Можешь накатать простенький пример HTML-таблиц. Только желательно не вертикальных, как у тебя в объявлении, а горизонтальных.

0

3

А можеш написать такой скрипт, чтобы когда приходит сообщение, какая то фигня выскакивала!

0

4

Флер Де Лакур написал(а):

А можеш написать такой скрипт, чтобы когда приходит сообщение, какая то фигня выскакивала!

Так это ведь не по ХТМЛ, а по ПХП вопрос. И для каждого движка они разные, по идее.

0

5

Флер Де Лакур
Я этот скрипт уже где то видел, не найду-постараюсь сам написать, ок?

Dark

Html таблицы состоят из ячеек, которые находятся в строках. Главный тэг таблицы- <table>. В таблице в моём объявлении 1 строка и 3 ячейки. Здесь просто важно выбрать стиль.

Вот пример таблицы(ячейки в трёх горизонтальных строках, как ты просил).

<table border="1">
<tr><td width="300">Ячейка один</td></tr>
<tr><td width="300">Ячейка два</td></tr>
<tr><td width="300">Ячейка три</td></tr>
</table>

Объяснять не хочется очень долго, я потом о таблицах целый урок напишу, экспериментируй и пробуй.

0

6

Это именно то, что нужно было. Дальше уже все просто. Осталось только заполнить эти ячейки информацией. Спасибо!

0

7

Dark
не за что. Обращайся.

0

8

Shot
А какой нужен код для написания данной даты и времени, как вверху среднего столбца таблицы?

0

9

Razor
Мнэ... Мне лень лезть смотреть. Я сам скрипт писал. Открой html код странички и поищи:) А то как то нахаляву вё, да нахаляву. Работать надо:)

0

10

Вы создали свой сайт, пора на нем зарабатывать, разместите на нем блок рекламных ссылок. Получить первый доход от рекламы вы можете уже через 10-15 минут. Никакого предварительного допуска в сеть не требуется. Осуществляется пост-модерация площадок на их соответствие правилам сервиса. Минимальная сумма вывода отсутствует. Выплачиваются любые, самые мелкие, суммы сразу и автоматически. Платежи можно запрашивать несколько раз в день.

Владелец площадки получает бОльшую часть денег рекламодателя (75%) подробнее смотрите здесь

0