Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Графика » шильды


шильды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

добрый вечер. срочно нужно заказать шильды и таблички, не могу найти ничего нормального, может кто знает?

0

2

Колек О написал(а):

добрый вечер. срочно нужно заказать шильды и таблички, не могу найти ничего нормального, может кто знает?

добрый вечер. можно на любом сайте найти компании занимающиеся изготовлением шильдов, если нужно могу помочь поискать

0

3

Колек О написал(а):

добрый вечер. срочно нужно заказать шильды и таблички, не могу найти ничего нормального, может кто знает?

здравствуйте. очень часто обращаюсь в одну компанию. что мне нравится, они все изготавливают из специальный анодированный алюминий, на который потом печатается изображение, изображение невозможно ни чем стереть. сейчас у них идет акция изготовление от одного дня, оформить заказ, или для начала задать вопрос можно на сайте - http://vippnevma.ru/metallicheskie_tablichki.html

0

4

зашла на ссылку и позвонила, все объяснили буду себе заказывать. спасибо

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Графика » шильды