Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Вопросы, критика, предложения » оборудования


оборудования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

добрый вечер. где купить оборудование для водоотведения осадков, которые сбрасываются на водоочистные сооружения? помогите не знаю куда обратиться

0

2

Максим Олевер написал(а):

добрый вечер. где купить оборудование для водоотведения осадков, которые сбрасываются на водоочистные сооружения? помогите не знаю куда обратиться

здравствуйте. знаю одно организацию занимающуюся продажей и ремонтом ливневой канализации, могу скинуть адрес

0

3

здравствуйте. обратиться можно на сайт компании промышленной водоочистки. на нем имеется список оборудования включающийся в ливневку, доставка в любой пункт по максимально низким ценам, установка легкая, так как с завода приходит уже готовое, оплатить можно хоть картой, хоть наличным расчетом -  https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Вопросы, критика, предложения » оборудования