Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Прочее » Программа для создания фтп сервера


Программа для создания фтп сервера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди добрые и знающий админ не подскажешь гдем ожно скачать Прогу для создания фтп сервера или дать название. тфп должен выглядеть таким образом ftp://твой_ип_адрес

0

2

:O

0

3

Ki^^er
FTP сервер...блин...по мому можно сервер зарегать, а через ftp конектицца. Или запретить конектицца с помощью http Здесь тебе нужно точно уяснить, что ftp-это лишь протокол, любой сервак его поддерживает. Обращайся к серверу через ftp://имя сервера и думаю всё получится.

0

4

ftp -  есть  почти на каждом сайте! Для удобной и ускореной загрузки файлов через какой-нибудь ftp-менеджер! Это протокол интернета! А ftp хостинга я пока не встречал.

Отредактировано oXyGeN (2007-04-24 23:16:57)

0

5

Вот программулина для поднятия FTP сервера под Windows. Или под какую ОС вам надо?

FTP server

Только насчет триальности/нетриальности проги ещё не в курсе, надо протестить

Плюс по моемому если мне не изменяет памятьсуществует вшитый в в IIS FTP сервер, который включается определенными командами.
Вот вам ссылка, с докой о том, как поставить FTP узел на IIS.

Документация по установке FTP на IIS .

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Прочее » Программа для создания фтп сервера