Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



интерьер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с женой любим менять интерьер, хотим заказать новую мебель в гостиную, подскажите какой стиль лучше или к кому обратиться?

0

2

Добрый вечер. У меня сестра занимается дизайном, могу попросить ее вам помочь с решением или посоветовать

0

3

Пользуюсь услугами компани «Пинскдрев» в Казани - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире. Магазины по адресу: г. Казань, пр-т Победы, дом 159, 2-й этаж. Тел.: +7 (843) 202-08-82.
Мебель белорусского производителя «Пинскдрев»; элегантная мебель, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах;мебель можно приобрести по цене производителя и только у официальных представителей, с фирменной гарантией. Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru

0

4

Заказала идеальные шторы под мой интерьер у https://gardina.biz.ua/porternye-tkani- … /blekautu/ качество отличное, рекомендую и вам)

0

5

Конечно, желательно чтоб с интерьером поработал профессионал.

0

6

Но я отчетливо понимаю, что к сожалению это далеко не всегда возможно( Боле того, сейчас цены на услуги дизайнеров выросли, но я бы не сказал что вместе с тем выросла покупательская способность у людей. Поэтому и приходиться все самостоятельно выбирать и присматривать, благо интернет упрощает эту задачу. Мы например, все подбирали сами вплоть до такого журнального столика, и получилось все очень даже красиво.

0