Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Движки » терраса


терраса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер. В загородном доме хочу построить террасу, рабочие знакомые есть, где материал заказывать лучше?

0

2

Добрый вечер. Я думаю лучше купить и материал и рабочую силу в одной организации предварительно заключив с ними договор, так хоть какие-то гарантии будут

0

3

Добрый вечер. Занимаюсь строительством более 10 лет, с террасной доской из http://decking-mall.ru  знаком 3 года. Доску купила заказчик, смонтировал, потом соседу ему тоже самое сделали, каждый год у них беру на 2-3 объекта и скажу, что нормальная доска, а говорить "Дорого!!!!" это вообще не посмотреть в интернете другие цены. Они кстати скидки хорошие делают в отличии от остальных у кого я спрашивала на мои объемы. И то что как у всех, тоже убил комментарий, по ходу конкуренты пишут, которые завидуют)))) У них есть доска вообще не похожая на весь рынок с рисунком дерева, и не просто верхний слой выжжен, а прям глубокий рисунок как надо!) фотки работ найти не могу, но можете у них спросить я им скидывала!
l

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Движки » терраса