Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста хорошее тур агенство, летим отдыхать  первый раз не хочется потратить деньги в пустую?

0

2

А зачем вам турагентство? Хотите переплатить деньги за свой отдых? Могу вам бесплатно подсказать отличный вариант. На берегу черного моря в Адлере построен отель с приятным названием "Арли". Посмотрите как там красиво!
Летом
https://image.ibb.co/nsxuZ6/20_otel.jpg
Зимой
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/c797ac48f4429d795afe818299f1785c.jpg

Ну как, понравился отель? По цене недорого т.к. этот гостиничный комплекс имеет три звезды. На территории отеля 2 бассейна с подогревом, минизоопарк и детский парк сказок.
Город уже давно стал похож на европейский т.к. там доставка еды в Адлере это уже обычная услуга которая работает в режиме 24/7. Пляжики чистые, море летом теплое.
Ну как вам такой вариант?

0

3

Если хотите зимой поплавать в теплом море и побывать на вот таких https://www.rusalochka.asia/tailand-eks … -ekskursij экзотических экскурсиях, тогда езжайте в Таиланд. Там море удовольствий. Самые дешевые цены на жилье в Паттайе. Рекомендую!

https://picua.org/img/2018-07/04/qwz28nau1qyvh29nivsr8tlmz.jpg

0