Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Shot

Слушай ,почему бы не сделать нормальные ранги с анимацией ?  :big_boss: ну или хотя бы ранги на прозрачном фоне.

0

2

Ruslan
Вроде и такие ничего. Зачем анимация?Что бы перегрузить форум??:)

0

3

Я - за ранги без картинок. Уж больно уродливо они смотрятся.
P.S. IMHO, конечно :)

0

4

fdi
Не знаю, многим нравятся...Мне например не нравятся статусы словами-душа не лежит к ним. На вкус и цвет товарища нет:)

0

5

С анимацией не такой уж и большой размер...

0

6

Да размерчик нужно явно немного меньше сделать...

0

7

Оставьте в покое ранги. Итак нормально, зачем действительно перегружать пользователей лишней графикой?
Лучше уменьши лимит скорости написания сообщений с 60 секунд хотя бы до 30.

0

8

Предлагаю открыть отдел, который будет разрежать серьёзность и целеноправленность этого форума.
Тогда будет чем "разрядится" между великими думами!...(ирония, господа)
Я имею в виду международный фальклёр!!!
АНЕКДОТЫ!!!
Господа. :blink:

Отредактировано desperados2004 (2007-03-30 00:01:26)

0

9

Это заманчивое предложение:) Я подумаю.

0

10

А я предлагаю переименовать раздел RTS в Стратегии, так как тема Heroes V, которая находится в этом разделе под RTS ну никак не попадает!

0

11

Да. Ок, сделаем.

0

12

И еще такое предложение. Выложи побольше уроков по Photoshop'у, потому что народ интересуется прогой, я даю им ссылку на твой форум.

0

13

Dark
Ок, сделаем. Правда ща времени маловато, но как тока так сразу.
А кто интересуется?

0

14

Да так, один человек на знакомом форуме спросил, где можно найти хорошие уроки или книги по Фотошопу.

0