Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Графика » gmax 1.2


gmax 1.2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

gmax 1.2 - Программа для 3D-моделирования, основанная на известном пакете 3ds max. Основные возможности: полигональное моделирование, материалы, текстуры, световые функции, различные модификаторы и утилиты, есть и такие основные функции, как движение, ротация, скэйлинг, пофрэймовая анимация, поддерживаются большинство возможностей MAXScript.
Следует отметить, что gmax предназначен прежде всего для создания и редактирования игр, но одновременно с этим программа является хорошим решением для трехмерного моделирования, анимации и рендеринга вообще, ведь она является полноценным редактором трехмерных полигональных моделей с вполне профессиональным набором инструментов и модификаторов, отличным конструктором материалов и высокоуровневыми средствами анимации.
Внимание! Эта программа уже не поддерживается разработчиком, но все еще доступна для загрузки.

Скачать файл.

0

2

А чем она отличается от того же 3ds max? Что в ней лучше?

0

3

Насколько я понял она меньше и работает быстрее :beta:

0

4

Куда уж быстрее? Да и на современных винчестерах размер не очень важен.

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Графика » gmax 1.2