Он потерял всё: семью, дом, свободу. Он обрёл новую жизнь и новых друзей. Его цель-месть, его оружие - древний клинок, его путь - к Небесным Вратам. Своим мечом Волкодав сокрушает врагов, встающих на его пути. Захватывающие сражения, опасные задания, новые друзья и старые враги, десятки живописных игровых локаций - вместе с Волкодавом вам предстоит пройти опасный путь от стен замка Людоеда до Небесных Врат, найти союзников и подготовиться к решающему испытанию - битве с самой Мораной, богиней Зимы и Смерти.
__________________________________________________________________________________

На самом деле задумка игры была неплохая, и фильм довольно успешный(хотя не скажешь что уж очень), но вот реализация идеи подвела. Уже многие пытались "косить" на Diablo II, и данная игра представляет собой одну из не самых лучших представителей этого раздела игр. Немного глюкнутая система боя порой сильно раздражает, зато радует количество боевых умений и оружия. Трёхмерная камера впечатляет, правда её тяжело настроить под свой глаз. Графика не подвела - красивые текстуры, мощные модели, но нельзя сказать что самые лучшие. Сюжет тоже очень неплохой, интересные диалоги.
В общем, как я всегда говорил, говорю и буду говорить что о вкусах не спорят.
А ещё не существует плохих игр. Просто одним нравятся одни игры, другим - другие...
Моя оценка игры: 7 из 10.

Оценивайте!