Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Гонки и прочие симуляторы » Need For Speed-Carbon


Need For Speed-Carbon

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Оцените игру Need For Speed Carbon
10

0% - 0
9

33% - 1
8

33% - 1
7

0% - 0
6

0% - 0
5

33% - 1
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 3

1

Достойное продолжение рода гоночных симуляторов Need For Speed. Создатели долго думали, чем бы таким изголиться на этот раз, и пришли к захвату территорий. Вам предстоит слоняться по целому огромному городу сражаясь с похожими на вас психами экстрималами, за право владения территорией. Не обошлось и без боссов. По ходу игры вы будете пытаться распутать загадку пропажи миллионов долларов, пополнять свою команду и прочее. Как всегда всё в норме с количеством наворотов и машин. Так же добавлена хича а-ля "Slow mo", дабы получше "вписываться" в некоторые повороты.
Что касается игровых данных - графика не подвела, как и во всех последних частях, только вот сли у вас слабая рабочая станция, то и не надейтесь на большую детализацию.

Минимальные системные требования:

Pentium 4 1800 Mhz
256 mb RAM
64 Mb 3D Card

Моя оценка игры- 9 из 10

0

2

Мне игра не понравилась, Undeground 1,2 и Most Wanted были лучше. Единственное хорошее дополнение - система тюнинга, которой так нехватало в Most Wanted'e
5 баллов максимум.

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Гонки и прочие симуляторы » Need For Speed-Carbon