Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Движки » PunBB


PunBB

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

PunBB-лёгкий в установке и настройке движок для форума. Отличается своей скоростью загрузки. Основан на php. Основной целью создания движка PunBB была более быстрая работа по сравнению с движками IPB(Invision Power Board), PhpBB и vBulletin.

Скачать последнюю версию движка PunBB можно здесь и здесь.

P.S.: MyBB.ru - сервис бесплатных форумов, основанный на движке PunBB. Зарегестрируйте свой форум на  http://www.mybb.ru/new.php!

0

2

Движок почти на уровне IPB,радует то что PunBB быстро откликается на запросы..

0

3

Самый неприятный его недостаток - ограниченные возможности по переносу сообщений.

0

4

fdi
Хммм..А зачем сообщения то переносить? Не знаю, мне кажется-бесползеная функция.

0

5

Shot написал(а):

Хммм..А зачем сообщения то переносить? Не знаю, мне кажется-бесползеная функция.

Иногда находятся такие кулхацкеры, которым лень посмотреть на несколько топиков вверх или вниз. Результат - новая тема.

0

6

А...в этом плане да...Но можно просто отправить предупреждение в личку и удалить темку... :)  :bomb:

0

7

Хочется по-хорошему, без предупреждений. Некоторые товарищи форум впервые увидели, а тут сразу предупреждение

0

8

fdi
Насколько я знаю такой функции не существует нигде...Но я могу ошибаться...

0

9

Shot
Подскажи бесплатный хостинг,с потдержкой такого движка!

0

10

Мнэ...Ты скачай этот движок, а потом, к примеру, на jino-net закинь и установи:) ЛОЛ

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Движки » PunBB