Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Notepad++

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Notepad++ это бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования, ориентирован для работы в операционной системе MS Windows.

Этот проект базируется на компоненте Scintilla (очень мощном компоненте для редактирования) написанном на C++ с использованием только Win32 API и STL (что гарантирует максимальную скорость выполнения при минимальном размере программы), распространяется под лицензией GPL.

Это полноценный проект. Однако, как вы можете заметить - это проект одного человека, и в нем возможны ошибки и недостаток функциональности.

Сайт программы

0

2

Заинтриговал. Посмотрю...

0

3

Если знаешь C++, то этот блокнот будет просто незаменим в программировании. Он сам выделяет все переменные и функции языка C++. Потом только остается загрузить компилятор.

0

4

Интересно, интересно...

0