Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » CD/DVD » Daemon Tools


Daemon Tools

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Daemon Tools 4.0.9.01

Daemon Tools 4.0.9.01 - Маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т.е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати, для правильной работы копий с "хитрой" защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock...
Программа работает во всех Windows и допускает одновременную эмуляцию до четырех CD/DVD-дисководов.

Скачать программу
Русификатор

0

2

Установлена и пользуюсь регулярно. Очень удобная программа, советую всем установить и пользоваться. удобна для различных игр, требующих дисков для игры.

0

3

Удобнее всего использовать прогу совместно с Alcohol. Сначала делаешь образ Алкоголем, потом вставляешь в Демон. А в алкоголе лучше не создавать много виртуальных дисков - баги пойдут. Это я однажды создал 5 дисков, потом переустановил прогу. Виртуальные диски, которые остались от прошлой установки, он не принял.

0

4

У меня сейчас полный глюк с алкашом. Пока юзай Виртуал Си-Ди, скоро винду переустановлю и поставлю алкаша снова.

0

5

Не, мне виртуал си ди не нравится совершенно. Легче уже Алкаш переставить.

+1


Вы здесь » Компьютер-Форум. » CD/DVD » Daemon Tools