Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Движки » vBulletin


vBulletin

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тоже хороший движок для форума основанный на php и MySQL.

Скачать можно здесь.

И здесь.

0

2

Я как то пробовал установить себе этот двиг, мне показалось, что он очень прост, с ним легко разобраться даже начинающему пользователю, так как в нете много информации о нем. Но в то же время он не такой функциональный, как IPB, MyBB или phpBB. Это мое личное мнение, может вы и не согласны...

0

3

Dark написал(а):

мне показалось, что он очень прост, с ним легко разобраться даже начинающему пользователю

Да, разобратся не так трудно.

Dark написал(а):

он не такой функциональный, как IPB

Наоборот, он очень даже функциональный и легко поддающийся изменению. Нащет IPB знаю только то, что это довольно серьезный двиг, особенно в плане безопасности и оптимизированного кода, достойный конкурент vB.

Dark написал(а):

он не такой функциональный, как MyBB или phpBB

Ну это смешно.

Dark написал(а):

Это мое личное мнение, может вы и не согласны...

Не, не согласен.

0

4

Кстати, если кто решит поставить движок этот, возникнут проблемы какие-то, вопросы или еще что - обращайтесь, постараюсь помочь.

0

5

lddnsk написал(а):

Наоборот, он очень даже функциональный и легко поддающийся изменению. Нащет IPB знаю только то, что это довольно серьезный двиг, особенно в плане безопасности и оптимизированного кода, достойный конкурент vB.

Могу доказать обратное. По сравнению с IPB VBulletin нервно курит в сторонке. Во первых vB очень плохо "переваривает" новые скины и новые скрипты, созданные самим пользователем. В IPB эта проблема давно решена.

0

6

Смотря какие ручки.

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Движки » vBulletin