Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Стратегии » Warcraft III


Warcraft III

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Обожаю эту игру. Очень интересный сюжет, редактор карт классный. Советую всем поиграть!!

0

2

Да,игра рулезная,играйте все!  ;)

0

3

Мне больше всего нравится играть за орков...

0

4

Не знаю почему мне нравятся Ночные эльфы  :)

0

5

Наверно потому, что они ночные :rofl:

0

6

Логично..    :lol:  Архимонде - сильный демон  :big_boss:

0

7

Угу...Мне нравится Кралл. Или как там его...

0

8

Радуют меня там скелеты(большие)  ;)

0

9

Ruslan
Да...скелеты это ужосс.. А ещё мне DOTA нравится...Хорошая карта...

0

10

Вообще редактор рулит!  :D

0

11

Угу, рулит:) Только я создавать карты плохо умею. Редактор событий не освоил.

0

12

На развитие я играю за нежить. У них войска также могут лес добывать. А за кого вы в доте играете? Я обычно за любого ловкача, чаще всего за Дроу Рейнджера.

0

13

Dark
Drow Ranger-мой любимый герой.

0

14

Enchantress - тоже классный герой. Магичка, а скорость атаки, как у ловкача. К тому же ее лечащие мухи делают ее трудно доступной.

P.S. Это такая лань из утренней таверны, которая бросается копьями.

0

15

Мне Mortred нравится. А ещё прикалывает Axe. Кстати, Axe с лёшкостью вынесет даже алхимика на 20-х уровнях.

0

16

А вот против лани Axe мало что сделает. Да и Мортред тоже. Все равно от Мортред видна тень, валить не сложно. Шинделеза неплохой герой, с ланью может справиться.

Отредактировано Dark (2007-05-10 17:43:47)

0

17

С ланью сможет beast Master справиться.

0

18

Ну это смотря откуда ростут руки у того, кто им управляет. Потому что  бывают такие нубы, что их на первом левеле валят по три раза. Это не преувеличение, было такое.

0

19

Ну я тоже нубом был:) да и щас особо не отличаюсь. У меня просто времени мало драться. Ну к примеру я Ax'ом валил другово игрока Алхимика. К тому же тот собрал себе Тараску!! Но я даже пол жизни на него не тратил(правда после 20-го лвл).

0

20

Ну если он знает, что такое тараска, то он не нуб. :) я играл с пацанами, которые понакупали рецептов (свитков) и матерились когда их убивали. Просто иногда народ так управляет героями, что смотреть смешно.

0

21

Dark
Хы, лол. Я таких ещё не видел. :dwarf:

0

22

Ты на баттл-нете зарегистрирован? Если да, то можем сыграть. Хотя лучше не надо, тормозить будет. Можно разве что на развитие.

0

23

У мну баттл нета нету, а был когда то на узб. серваке. Но я не очень хочу в Доту ща играть, лучше во что нить другое.

0

24

Я сегодня старался на развитие сыграть, но сразу продул. я умею более-менее играть только за нежить,  а попались эльфы. :(

0

25

Народ, а вы на playground серваке играете? Я играю там классно, особенно мне TD нравяться человек по 10 и вообще инрать в компании весело.

0

26

Domaine
Если честно не играл там. Можно будет попробовать, только как вегда окажется что у меня не та версия игры и тому подобное...

0

27

Насчет доты можно описать следующее:
Герои, которых я чаще всего юзаю:

Drow Ranger - прокачать скорость атаки, батерфляйку взять, МКБ и можно башу или буризу - и герой становится почти непобедимым... Лишь пара исключений при таком его раскладе сможет его завалить... Из таких знаю только двоих-Antropos и Bloodmother.
Bloodmother - обалденный герой, выигрывает за счет своего пассивного ослаб. удара и кучи мелких паучков, которые потом сами плодятся как... как тараканы ;) Шестая магия тоже очень неплоха. Что в герое примечательно- может свалить Drow Ranger, причем довольно легко, ибо в паутинке невидим... Как и всякому ловкачу лучше собрать батерфляйку, МКБ и гиперстоун...
Phantom Assasin - она же Mortred. Потенциал раскрывается только на самых высоких уровнях, но ни дай бог ему раскрыться... С её пассивным критом х4 я поднимал урон от крита до 1500... и это каждый 5-ый удар или где то так.... иногда даже чаще. Вообщем против неё на выскоих уровнях очень тяжело устоять даже танкам-просто не успевают ничего сделать, как уже пол жизни нету с пары ударов.
Sniper - неплохой герой, но не мой любимый. Самая большая дальность атаки-это огрмный плюс. Можно сносить протектора даже тне попадая в зону их атаки. Набор стандартный ловкача...

Это четыре наиболее юзамых. Так же очень хороши (ИМХО) Jiggernaut, Axe, Death Prophet.

0

28

Я на доту забил - достала. Теперь только в TD играю.

0

29

У меня Дота летом была единственным развлечением на работе или после оной. Потому более ли менее разобрался в ней. А вообще конечно да, устаревает все.

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Стратегии » Warcraft III