Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Прочее » Windows/386 2.10


Windows/386 2.10

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Windows/386 2.10 - Вышедшая в свет в октябре 1987 года Windows 2.0 сразу же стала популярной - всего за полгода было продано миллион ее копий, чему способствовало и то, что для этой версии Windows был разработан табличный процессор Microsoft Excel и несколько текстовых процессоров, в том числе Word 1.0. Весной 1988 года появился усовершенствованный вариант, предоставивший пользователям компьютеров с микропроцессором 80286 использовать расширенную память, а в версии для компьютеров с микропроцессором 80386 впервые была реализована многозадачность.
Для создания дискеты из "образов" нужно будет воспользоваться программой WinImage.

Скачать Win 2.10

0

2

Вот тебе вырезка из одной газеты. Что говорили о Виндовозе когда он зародился:

0

3

Критики всегда были, есть и будут. В то время Windows был не таким популярным, как сейчас, но все же продаваля. Иначе не было бы Micro$oft.

0

4

это точно. вообще микрософт сильно развился, оч. продвинутая компания.

0

5

Сейчас еще Linux неплохо развивается. Уже создает конкуренцию. Но он сложнее в освоении, а это мало кому нравится.

0

6

Гы, установи визуальный движок и работай как в винде. Линуксойд плох тем, что пока не централизован и не создана тех поддержка. Когда будут произведены эти изменения и появится спонсор Виндовоз уйдёт в небытие.

0

7

Даже с Гномом или КДЕ все ранво не так, как в винде. Ведь программы устанавливаются по другому, все делается по другому. Трудно привыкнуть.

0

8

Каждому своё. Я знаком с одним человеком - специалист в сфере компьютерных сетей, так он считает что лучше Линукса ничего нету:)

0

9

Да, многие так считают. Я тоже старался разобраться в системе, но без учебника или руководителя это очень сложно. Понял очень мало.

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Прочее » Windows/386 2.10