Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » CD/DVD » Nero 7.xx


Nero 7.xx

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Nero 7.9.6.0 - Один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски, но не только для этого: Nero 7 - это многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.
Включенные в пакет программы обладают очень большими возможностями, и вот лишь некоторые из них. Nero умеет писать одновременно на несколько драйвов, возможна как потрековая запись, так и копирование всего CD, имеется непосредственное преобразование MP3 и WMA файлов в аудиотреки, есть встроенные аудиофильтры и WAV-редактор, загрузочный диск можно записывать как с флоппи, так и с жесткого диска. Кроме всего прочего, имеются собственные средства для создания обложек CD.

Nero 7 Premium объединил в себе целых 18 программ, включая такие новинки, как система управления телевизором и компьютером, мощный поиск медиаконтента, средства резервного копирования и восстановления данных, а также поддержка новых видеоформатов Blu-Ray и HD-DVD.
Ссылка "скачать" - русская версия.

Обратите внимание: кроме Nero 7, имеются еще и относительно компактные пакеты для записи CD и DVD Nero 6.6.1.4 / 5.5.10.56

Лично мое мнение: в седьмой Неро добавили кучу неиспользуемых и ненужных функций, мне хватает версии 6..6.0.16. Хотя у меня есть и 7.5.7 с кряком.

Скачать trial-версию

0

2

Последняя версия программы:
Bero 7.10.1.0

0

3

Кстати говоря седьмые в седьмые нервы вставили кучу программ для воспросизведения, отображения дисков. На Висте самое оно!

0

4

А мне намного больше нравится шестой Nero. Там нет никаких лишних фич, которые я не использую. Я запускаю Nero только для записи дисков.

0

5

Каждому своё. В висте без этого тяжелее.

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » CD/DVD » Nero 7.xx