Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Pascal, Delphi » Учебник Delphi 2005 Architect Edition


Учебник Delphi 2005 Architect Edition

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Представляю вам ссылку на учебник по Delphi 2005 Architect Edition. Учебник предназначен для новчиков в программировании, будет отличной отправной точкой в программировании на Delphi с технологией .NET . В книге вы познакомитесь с основными понятиями языка Дельфи, научитесь работать в среде Delphi 2005 и получите основные знания создания алгоритмов.

Лично я скачал эту книгу, сейчас штудирую. Крайне занимательно, легко и доступно описано. Советую скачать.

Скачать 37,90 Mb.

+1

2

Я тоже скачал, заинтересовала технологи .NET, но вобщем то я склоняюсь к бумажным учебникам.

0

3

Не знаю. Я привык уже к электронным, они мне даже больше нравиться стали чем другие. :rest:

0

4

Блин, вот это у нее скорость закачки была. Не очень хороший сервер. А книгу я полистал, интересная штука, почитать стоит.

0

5

МДе, скорость конечно небольшая. Но и у мну тоже скорость маленькая интернета, так что я разницы не чувствовал.

0

6

Мне бы теперь где нибудь достать еще и саму Borland Delphi 2005... нашел две ссылки, обе нерабочие. Причем уже и кряк на нее скачал. Обидно!  :fie:
А книжечка просто класс. Я снова перехожу на электронные учебники.

0

7

Ничем в этом деле не могу помочь- у мне версия с кряком на диске... 700 метров в архиве:) ЫЫ.
Кстати, что бы установить Delphi 2005 надо Framework 1.1, Framework SDK1.1.(Библиотеки это), и J#. Ссылки на них могу дать.

0

8

Я все это уже скачал с сайта Micro$oft, но, получается, зря. Придется на петровку ехать.

0

9

Видимо придётся.
А вообще среда удобная, аналог Visual Studio.NET(если ты с такой знаком).
Уже написал пару программулек. Обширная библиотека базовых классов, однако.

0

10

Не, я с программированием знаком только на начальном уровне. Капельку шире школьной программы. Не разбираюсь я в этом. Че вообще такое, этот .NET на деле я без понятия.

0

11

Я пару месяцев ходил на C# курсы. C# вообще основан на .NET . Там обильная библиотека базовых классов и удобная среда разработки-правда язык трудный. Дельфи полегче чуток.

0

12

На Делфи я писал легонькие программки типа "Нажмешь это - будет то. Там ничего особо сложного нет, не надо было вручную использовать какие то дополнительные фокусы.

0

13

Dark
Мда..Я на C# работал  даже с базами данных. Хотя щас уже многое подзабыл...

0

14

Вот, купил диск. Даже два диска. Теперь буду изучать.

0

15

Впереёд и с песеней. Успехами будем делиться тут.

0

16

Первые успехи уже есть, но все же по причине моей лени я недалеко ушел. Прочитал первые пару глав.

0

17

А у меня дела. Скоро продолжу чтение, пока не могу выбить время.

0

18

Ну что, как успехи? Я немного читал книгу, но практически ничего нового не нашел пока.

0

19

Времени читать нет. Работаю сейчас много. Так что успехов нет:)

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Pascal, Delphi » Учебник Delphi 2005 Architect Edition