Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NFS Pro Streets

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Краткое содержание того, что будет в Need for Speed: Pro Street.
— Need for Speed: Pro Street — это официальное название игры
— Будут специальные места для того, чтобы разбивать свой автомобиль и получать за это специальные медали
— Первые три уровня повреждений автомобиля, не будут нарушать его движения по трассе
— Трассы из игры существуют в реальности
— Autosculpt также будет присутствовать, как и в Need for Speed: Carbon, но в Need for Speed: Pro Street, он будет более совершенным, и доведенным до ума
— Создано 28 автомобилей, в их число входит Honda, которая была убрана в предыдущих частях игры
— Самая старая машина в игре 60го года
— Нет классов машин (т.е. машина с движком в 60 лс может гонятся с тачкой с движком 400 лс)
— В игре будет только 8 экзотических моделей автомобилей;
— Всего будет 4 игровых режима: Close circuit, Drift, Drag и Speed challenge
— Теперь не надо быть всегда первым, досточно быть первым по количеству набранных очков, как это было в Need for Speed: Underground
— От разработчиков: Теперь игра будет намного более реальной

Так же стали известны минимальные системные требования:
ЦП: 1.6 GHz
ОЗУ: 256 MB
Видео карта: 256 MB
DVD-дисковод

Подробнее можно узнать у меня на сайте http://bestgames.2bb.ru/viewtopic.php?id=125. А то так лень переносить все новости.

0

2

Угу, ясно, спасибо за инфу.

0

3

А мне бы все.  ;)  Но если считаете, что нескромно, то мне бы тоже бэху...  :yes:

0

4

ну к примеру мне последняя нравится меньше всех. тАк что приоритет BMW:)

0

5

Да, я согласен. Но и Ауди тоже классная. Ну Лансер тоже ничего, хотя не так хорошо смотрится.

0

6

Ауди ничё, но глянца многовато:) И какая то она вся расписная :diablo:

0

7

Ну то, что расписанная - это не проблема. Мне сама машина понравилась, а не ее тюнинг. Все равно в игре по-своему сделаем.

0

8

Угу. Если игра пойдёт :lol:

0

9

Надежда умирает последней. В конце концов я еще не разгонял свой процессор. Посмотрим, что их этого получится.

0

10

То есть не разгонял? Уточните пожалуйсто.  :black_eye:

0

11

А че уточнять? Не разгонял свой проц, вот и все...

0

12

Ни стоит его разгонять. Подорвешь нафиг, потом новый проц, а с ним и мамку придётся покупать. Оно тебе надо?
Кстати, как игра? Поиграл? Пошла?

0

13

игра пошла. не очень интересная. точнее - тупая.
новый проц все равно купил, старый в коробке рядом валяется, живой, но уже мало кому нужный.

0

14

Ну в принципе я уже понял что игра ничем особым не выделяется. Один фиг, НФС она и в Африке НФС.
Проц в коробочке это круто, а если в коробочку положишь еще и клавиатурку, то они через пару дней тебе кучу маленьких калькуляторов нарожают, те будут весело скакать у тебя по комнате и просить материнскую плату ;)

0

15

Так у меня все есть: и мама, и проц, и память, и корпус, и все остальное - просто лень сесть и собрать все это воедино. Да и не нужно это, вобщем то.

0

16

Ну если у тебя есть все комлпелктующие на вторую рабочую машику, отчего бы не собрать. Во всяком случае мне бывает удобен такой расклад, особенно когда мне нужна одна машина под серверную часть, а вторая для работы в данный момент.
В принципе конечно можно все это совмещать перманентно на одной платформе, но загрузка сервера порядком мешает резвому функционированию.

0